16º Contingente - Integrantes

RELAÇÃO NOMINAL DOS INTEGRANTES

Ten.Cel.
Sylvio Christo Miscow
Major
Laury Capistrano da Silva
Paulo Cezar de Freitas Coutinho
Capitão
Alberto Costa Reis
Geldásio Portella
Braz Defelippo
Jair Gonçalves de Lima Verde
José Maia Fernandes
Manoel Paulino de Moraes e Barros
1º Tenente
George Banham da Silva
Raymundo Leandro Monteiro Alves
Jomar Mendonça Costa
2º Tenente
José Mauro Moreira Cupertino
Sub-Tenente
Alcebíades Pereira da Silva
Lourival de Arruda Escolástico
1º Sargento
Júlio Corrêa
Francisco Azevedo Cavalcante
2º Sargento
Oswaldo Ângelo da Silva
Teimo Luiz Stcfar1on
Juvenal Alves de Araújo
José Francisco da Silva
Adão da Rosa
Jair Pereira da Silva
Paulo Molina
Airton de Paula Cavalcanti
Armando Vignoli Junior
Carlos Quissak
José Luiz de Castro
3º Sargento
José Milton Cornélio
Joel Ferreira Pinto
Edgard Cândido da Silva,
Adolfo Gottlieb Kindel
Aristeu Gonçalves de Melo
Adão Sguizzatto
Hamilton Gomes Cardoso
Jorge Gomes Crespo
Aristides Athayde Gonçalves
Mário Pereira Lopes
Aricy Moreira Franco
Geraldo Alves dos Santos
Nilson Conceição Rodrigues Padilha
Francisco José de Sá Rios
Enio Carmo
Rubens Cavalcante
Wilian de Paula
Anadir de Matos
Hermano Camargo
Zeomar Rosa da Silva
Raimundo Ostarson Nogueira
Luiz Valentin Ferreira
Nilson Fernandes da Silva
Adilson da Conceição Rocha
Napoleão Tomé de Carvalho
Cabo
Adão Silvério da Silva
Alberico Luiz dos Santos
Alcimar Bissoli Neder
Anizio Antônio Taufner
Aristiliano Ramos da Silva
Benedito Peres Brandão
Bernardo Novak
Clinton Borges Naufel
Deiró Vicente Borges de Andrade
Dietmar Glúk
Ernani de Jesus Huguenín
Eugênio Antônio Cortes Malta
Eurico do Carmo Batista
Fabio Comes de Figueiredo
Filenis de Souza Pinto
Francisco Olimpio Pinheiro
Hermógenes de Almeida Santos
Ilacir Esteves Rodrigues
Ivan Rocha
Jairo Ferre:ra de Lima
Jenald Casabone de Oliveira
Jorge da Rocha Andrade
José Aristides Cavalcante Lima
José Gomes Neves
José Gonçalves Pereira
Jurandyr de Souza Coutinho
Juvenal Pereira da Silva
Luiz Gonzaga de Oliveira
Miguel Hopka
Moisés Sayeg
Neri Rubens Faleiros
Rubem Pereira Lopes
Sérgio Paulo Marins
Waldir Aguiar
Soldado
Agnaldo Alves de Alcântara
Alcides Lourenço de Souza
Almir d Souza Costa
Amin Melhen Abras
Álvaro Rodrigues da Silva
Amaurino Raymundo
Antero Weinhard
Antônio Alves Barbosa Netto
Antônio Carlos Albernaz Pacheco
Antônio Menezes dos Santos
Aydes Otávio Venturin
Belaires Berisário Ferraz de Oliveira
Benedito Eduardo de Souza
Bernardino Eustáquio Felipe
Carlos Alberto Fernandes de Souza
Carlos H Gonçalves de Rezende
Carlos Ludo Marques
Carlos Luiz de Oliveira
Carlos Massacesi
          Soldado (continuação)
Carlos Roberto dos Santos
Celino Ferreira Braga
Claudionor da Silva Guimarães
Cleuto Itamar Hostalácio
Dá.rio Márcio Picorelli
Dalmar Azevedo
Dirceu Schamne
Djalma Ferreira dos Santos
Domingos Ribeiro dos Santos
Douglas Lopes Pinto da Silva
Edir de Oliveira e Silva
Edson João de Oliveira
Eloy José Prudêncio
Ernesto Campello do Amaral
Ernesto Florêncio dos Santos
Eulmilson dos Santos
Evanir Soares de Oliveira
Fausto Corrêa de Meio
Fernando Guimarães Horta
Francisco Alves de Figueiredo
Francisco de Assis Silva
Francisco Augusto de Lima Freitas
Francisco Eduardo Rieger
Francisco José Comes de Almeida
Geraldo de Andrade Starling
Geraldo Soares de Albergaria Filho
Geraldo Zeferino de Oliveira
Gerson Silva de Carvalho
Gil Vicente de Queiroz Macedo
Gileno Alves dos Santos
Gilson Alves Vilela
Gilson Soares Filadelfo
Gladstone Duheur
Hélio Diniz Ferreira
Hélio Nilo de Oliveira
Hélio Paes Leme Ribeiro de Barros
Hildebrando Arruda
Ibiapino Corrêa de Barros
Ilton da Silva
lrineu Wosniacki
Isaias Leandro da Silva
Ivan Baris Andriewiski
Ivo de Moura Peçanha
Jadson Wanna Fonseca
Jaime Chaves Tôzo
Jair Carneiro
João Batista Alves
João Bento Bezerra
João Carlos Dias Sacramento
João Paulo da Silva Vieira
João Pinto dos Santos
João Silo Motta
Joel do Espírito Santo
Joel Tavares
John Derek Orr
Jorge Bastos Gil
Jorge Domingos de Souza
Jorge José de Souza
Jorge da Silva
Jorge Teixeira Lima
José Alexandre de Souza Viana
José Benedito Rangel
José Bendito Farta
José Gabriel Alves Galindo
José Lourenço da Silva
José da Luz Andrade Branco
José de Oliveira
José Orlando Reis
José dos Reis de Oliveira Pinto
José Soares de Figueiredo
José Thadeu de Oliveira
José Wellington Barroso
Luiz Alberto Mendoza
Luiz Batista do Nascimento Neto
Luiz Carlos Alves
Luiz Cezar Matta
Luiz Flávio Nassar
Luiz Gonzaga Pimenta de Oliveira
Luiz Norberto Schwinden
Luiz Paulo Tavares
Lusmar Souza Corrêa
Marcilio Romeu Misson
Marco Paulo Furtado de Mendonça
Mário Célio Martins
Marivaldo Pereira Vasconcellos
Miguel Márcio Quintão Ribas
Miguel Vargas de Carvalho
Moacir Ferreira Lima
Nelson Mendes
Nelson Valdir de Castro
Ney Roblis Versiani Costa
Nilo Barros
Nivaldo Pinto
Norival Otoni Silva
Otário Kramer
Otaviano Custódio Vieira
Paulo Romildo de Carvalho
Pedro Abramoski
Pedro Paulo Soares
Plínio Carlos Maia
Plínio Terenzi
Raimundo dos Santos
Raul Prata Filho
Roger Charles Gabriel Freret
Rômulo Aguiar Rezende
Ronaldo Rogério Marques de Freitas
Rui Antelmo Pereira Frutuoso Jorge
Sadi Fazolo
Salmon Pereira da Silva
Sebastião Dalpes Ferreira
Sérgio Teixeira de Bessa
Tércio Batista dos Santos
Valter José Tomazelli
Victor de O1iveira Filho
Vitório Terenzi
Wagner Augusto Osório
Waldemir Dória
Walter Peixoto Junqueira
 

Cópia da relação "Candidatos à Medalha do Pacificador - do Cb.Roberto Ferreira da Costa - 10º Contingente

O nome do soldado Nilo Barros foi corrigido ao invés de Nilzo Bravin, cf.e-mail  - From: nilob@br.ibm.com Date: Mon, 4 Sep 2006 09:09:07 -0300 .


VOLTAR