17º Contingente - Integrantes

RELAÇÃO NOMINAL DOS INTEGRANTES

Major
Amaury Rocha Vercillo
Osvaldo Púglia
Sotero Cardoso Rocha
Capitão
Olival Mantovaneli Netto (Chefe da PTA-2)
Jorge Baptista Ribeiro
1º Tenente
Antônio Zizi de Lima
Fernando Pereira Cavalcanti
Achilles Nogueira Queiroz
Roberto Ferreira de Azevedo Counho
lvo Fernandes Kruger
Everaldo Vicente Pereira
Paulo Roberto Yog Miranda Uchôa
Cássio Rodrigues da Cunha
Luiz Kardec Vianna
2º Tenente
Solon Guedes Cavalcante
Olavo Procópio de Abreu
Stelson Santos Ponce de Azevedo
Simão Luna Machado
Sub-Tenente
Themístocles Leão
1º Sargento
José Antônio de Almeida
Arnaldo da Costa Moreira
Djahna Mota e Silva
Miguel Caparrosa Sobrinho
Alcides de Araújo Silva
2º Sargento
Manfredo Hubner
Julião Carvalho de Almeida
Nedi Costa Oliveira
José Vieira de Moura
Marcelo de Carvalho Reis
Pedro Tavares de Souza
Edil Reis de Andrade
Helio de Freitas Corrêa
João Salau
3º Sargento
Wilian de Paula
Alceu Manoel Paz
Pedro Pires de Souza
Domingos Bartoni Reis
Luiz Augusto Alves
José Bernardino Mangrich
Fábio Rodrigues dos Santos
José Vieira Filho
José Carlos Teixeira
Álvaro Belmiro dos Santos
Aldysio Guegel do Amaral
Cláudio Halicki
Eneu Borges Teixeira
Nelson Francisco da Rocha
Antônio Balduino Schroeder Mallmann
Marcelino Guilherme Compart
Carlos Alberto Pinheiro Cavalcante
José Sebastião Vieira da Silva
Germano U. do Dekker
Cabo
Antônio Carlos Pereira
Gregório Heidemann
João Batista Ferreira
Leiser Lara
Nivaldo Ferreira de Almeida
Osvaldo Martins de Almeida
Ronaldo Gilberti
Rui Alves Falcão
Salim Dornelles Ouverney
Sérgio Marioza Ferrari
Silvio Salim
Soldado
Adão Hilton do Carmo
Adão José Fernandes
Ailton Jorge Morais
Ailton Pereira Duta
Alberto Benevenuto Aguiar
Alcibíades Rangel da Silva
Alfredo Ari dos Santos
Alípio Andrade de Oliveira
Almir José da Silva
Aluízio dos Santos Vasconcelos
Ângelo José Pinto
Antonio Cesarino Rangel
Antônio José Fiaux
Antônio Luiz de Varia
Antonio Pedro de Oliveira
Antônio Soares da Rocha
Arcis Plácido Kreusch
Aridio Pinheiro
Aristóteles Gitirana
Arnaldo Nogueira
Arnaldo Porto Rocha
Ary da Silva Andrade
Carlos Pereira Gomes
Carlos Roberto Ferreira Lima
Carlos Roberto Jerônymo
Carlos Rosevalt Cerqueira Fazilo
Celestino da Silva
Clemente Vieira dos Santos
Daniel Silva
Danilo Silva dos Santos
Dederval Lopes Vieira
Deonizio Ferreira Rodrigues
Dirson Miguel Soares
Edson Dantas
Edison Roberto de Oliveira
Soldado (continuação)
Edivaldo Vieira Passos
Edvar Coelho da Silva
Eliézio Henrique Pereira
Elio Pinto Lara
Elson Ney Alves Rodrigues
Emilio dos Santos Cunha
Enéas Miguel da Silva
Enly Bento Rodrigues
Eustâquio Avelar
Fernando Antônio Vieira Cordeiro
Fernando Augusto de A Vasconcelos
Flávio Lopes Alves
Francisco Branco Chaves
Francisco Iram Rodrigues de Souza
Francisco Lopes Cantuário
Gastão Antônio Massari
Gentil Brandão de Oliveira Filho
Geraldo Henrique de Oliveira Delgado
Getúlio Cardoso Rocha
Guanair Vaz
Hamilton Souza de Siqueira
Helvidio Lucius A. de Mello Castro
Ilmo Rohrs
Irani da Silva Gandra
Jair Penido da Paixão
João Alves Trevenzoli
João Batista Gatti
João Batista da Silva
João Francisco
João da Silva
Jorge Sant`Anna de Souza
José Augusto de Lima
José de Araújo l3acsso
José da Costa Monteiro Filho
José Felipe de Barros Filho
José Fernando Alvos de Souza
José Geraldo Deniz
José Comes
Jose Laerte
José Luiz Francisco de Ávila
José Maria Fernando
José Martins de Moraes
José Natalino de Souza
José de Oliveira Marques
José Pedro de Lima
José Raimundo Sobrinho
José Ronaldo Matoso
Juarez Pessoa de Medeiros
Juraci Rodrigues Ferraz
Ladislau Batista Costa
Leocádio Pereira Guintanilha
Lourenço Teodoro Eleotório
Lourival Silva Souza
Luiz Alberto Pereira
Luiz Alberto de Souza
Luiz Antônio Meireles Marques Pereira
Luiz Antônio Vilas Boas
Luiz Carlos Lima
Luiz Gonçalves de Lima
Luiz Gonzaga da Silva Costa
Luiz Paulo Cunha e Silva
Luiz Silvestre de Araújo
Lundre Francisco do Nascimento
Manoel Ernani Ferreira de Miranda
Manoel Francisco da Silva
Manoel José de Souza
Manoel do Nascimento da Cruz
Manoel da Silva Albuquerque
Marcelo Nogueira
Marcio Pinheiro
Márcio Roberto de Seixas
Mário Bernardes de Carvalho
Mário Magalhães
Maurício Silva
Maurílio Tavares da Silveira Terra
Nilton Barreto de Moraes
Nilton de Souza Pereira
Odeildo Pena Soares
Paulo Fernando Leite
Paulo Pereira
Paulo Roberto \\‘anzcllcí
Renato da Silva
Roberto Alves de Souza
Roberto Ângelo de Almeida
Rosálio José da Silva
Rubéns de Araújo
Rui Vasconcelos de Barros
Samuel de Almeida
Samuel Muniz Gonçalves
Saul Neves Rodrigues
Schastião Fdson de Oliveira
Sebastião Ribeiro Sobrinho
Silvio Ferreira Lima
Stélio de Lima Pereira Melo
Sylvio Furtado
Teófilo Soares da Costa
Ubiratan da Cruz Pinheiro
Valdir Borchardt
Wagner Alves Corrêa
Waldemiro Fernandes Filho
Waldir de Assis Sales
Waldir Ventura
Wilson Mendes Diniz
Zulremio Augusto dos Santos Sobrinho
 

Cópia da relação "Candidatos à Medalha do Pacificador - do Cb.Roberto Ferreira da Costa - 10º Contingente


VOLTAR