Relação Nominal - Letra F
 
Batalhão Suez
 

Patente

Nome

  Contingente

Patente Nome Contingente

Soldado

Fabiano Sampaio de Silveira

      Terceiro

Cabo

Fabio Comes de Figueiredo

   Décimo Sexto

Capitão

Fabio de Moura e Silva Lins

      Quarto

3º Sargento

Fábio Rodrigues dos Santos

  Décimo Sétimo

Cabo

Fabrício Quirino da Silva

  Décimo Oitavo

3º Sargento

Faide João Pereira

  Décimo Quarto

Soldado

Faissal Kabad 

  Décimo Nono

Soldado

Fasel Murad

Décimo Primeiro

Cabo

Faustino Ramos Colina de Almeida

      Vigésimo

Soldado

Fausto Corrêa de Meio

   Décimo Sexto

Soldado

Fausto Manoel Dias

      Quarto

Soldado

Fausto Nascimento de Almeida  

       Nono

Cabo

Fdson Lopes da Silva

  Décimo Quarto

Soldado

Feliciano dos Santos

      Quinto

Soldado

Felício Pedroso de Castro 

  Décimo Nono

2º Sargento

Felinto Pereira de Lacerda 

      Décimo

Cabo

Felippe George Berteges

      Terceiro

1º Tenente

Felisberto Dias Pereira

Décimo Terceiro

Soldado

Felisberto Rocha dos Santos

Décimo Terceiro

Soldado

Félix Schram

      Quarto

Soldado

Félix Zielinski

      Quarto

Soldado

Ferdinando Cipriani 

      Décimo

Soldado

Fermino Uller 

      Décimo

3º Sargento

Fernando Afonso Mistura

  Décimo Quarto

Cabo

Fernando Antônio Correa de Barros

Décimo Terceiro

Cabo

Fernando Antônio de Souza

      Oitavo

Soldado

Fernando Antônio do Nascimento

Décimo Segundo

3º Sargento

Fernando Antônio Simões

      Terceiro

Cabo

Fernando Antônio Toledo Osório

      Terceiro

Soldado

Fernando Antônio Vieira Cordeiro

  Décimo Sétimo

3º Sargento

Fernando Assulo Aguiar

  Décimo Nono

Soldado

Fernando Augusto de A Vasconcelos

  Décimo Sétimo

Soldado

Fernando Augusto Mendes Ferreira

Décimo Terceiro

2º Tenente

Fernando Carlos B. Brito

      Segundo

Soldado

Fernando Coutinho da Costa  

      Segundo

Soldado

Fernando da Silva Balbuena

      Vigésimo

Soldado

Fernando de Jesus Telles

      Segundo

2º Sargento

Fernando de Lima

      Oitavo

Soldado

Fernando de Souza Aguiar 

      Primeiro

Soldado

Fernando Fernandes de Figueiredo 

  Décimo Quinto

Soldado

Fernando Galdino

      Terceiro

Soldado

Fernando Guimarães Horta

   Décimo Sexto

1º Tenente

Fernando Hélio Guimarães Bayna

      Sexto

Cabo

Fernando Hollanda 

      Décimo

Cabo

Fernando José da Silva

  Décimo Oitavo

Soldado

Fernando Luiz Machado Bernardo 

  Décimo Nono

Cabo

Fernando Martins Nogueira  

      Primeiro

Soldado

Fernando Medeiro Primos

      Primeiro

Soldado

Fernando Mouro Brandão 

      Décimo

3º Sargento

Fernando Olavo Soares Carneiro

  Décimo Quinto

Soldado

Fernando Peixoto da Costa

      Primeiro

1º Tenente

Fernando Pereira Cavalcanti

  Décimo Sétimo

Soldado

Fernando Picanço Xaubet

      Quinto

Soldado

Fernando Pio De Medeiros Veiga  

      Décimo

Cabo

Fernando Rangel de Albuquerque 

  Décimo Nono

2º Tenente

Fernando Ruy S. Vasconcellos Chaves

      Quinto

Soldado

Fernando Soares  

       Nono

Coronel

Fernando Soter

      Oitavo

Cabo

Fernando Vargas Neto

      Vigésimo

1º Tenente

Fernando Vilhema Cordeiro

Décimo Primeiro

1º Tenente

Fernando Wilson Tavares

  Décimo Oitavo

Soldado

Fidelis Machado

Décimo Primeiro

Cabo

Filenis de Souza Pinto

   Décimo Sexto

Soldado

Fioravante Januário do Nascimento

      Terceiro

Soldado

Firmíno Pereira

Décimo Primeiro

Soldado

Fladimir Pifâncio Perobelli

      Quinto

Soldado

Flaminio José da Fonseca

      Terceiro

Soldado

Flavio Alves de Brito

  Décimo Quarto

Soldado

Flavio da Cruz Fagundes

      Vigésimo

Soldado

Flávio de Mello e Castro

Décimo Segundo

Soldado

Flávio de Souza  

       Nono

Soldado

Flávio Edison Luiz da Silva

      Vigésimo

Soldado

Flavio Furtado

Décimo Terceiro

Soldado

Flávio Ivo Apoio

      Vigésimo

Soldado

Flávio Lopes Alves

  Décimo Sétimo

1º Tenente

Flávio Oscar Maurer

      Vigésimo

Cabo

Flávio Pereira Fontes

      Vigésimo

Soldado

Flavio Polo

  Décimo Quarto

Soldado

Flavio Roberto da Silva

      Vigésimo

Cabo

Flávio Rocha

      Oitavo

Soldado

Flávio Ubirajara da Silvia Victoria

      Vigésimo

Soldado

Flávio Vaz Duarte

Décimo Primeiro

Soldado

Flávio Wiltgen Machado

      Quinto

1º Tenente

Flodoaldo Nunes Ferreira

      Segundo

Soldado

Florenildo Monte da Cunha 

  Décimo Quinto

Soldado

Flori Domingos dal´Molim

Décimo Terceiro

Soldado

Floriano Martinho Albano

      Quarto

Soldado

Floriano Rugistzki Novactyk

  Décimo Quarto

Cabo

Floriano Schroeder

      Terceiro

2º Sargento

Florindo das Neves Simões

Décimo Terceiro

Soldado

Florisval de Góes

      Quarto

Soldado

Florisvaldo dos Santos

      Quarto

Soldado

Florisvaldo Joaquim dos Santos Filho 

  Décimo Oitavo

Soldado

Flúvio Berwagner

      Quinto

Cabo

Foad José Muraback

      Segundo

Soldado

Fortunato Antônio Rodrigues

  Décimo Quarto

Soldado

Francisco Agripino de Paiva

Décimo Primeiro

Soldado Francisco Alberto Gomes Patrício

Décimo Primeiro

Soldado

Francisco Alves de Figueiredo

   Décimo Sexto

Soldado

Francisco Alves de Menezes 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Alves Fagundes

Décimo Segundo

Cabo

Francisco Alves Lima

      Primeiro

Cabo

Francisco Alves Saraiva

      Segundo

3º Sargento

Francisco Antônio Bittencourt

      Quarto

Soldado

Francisco Antônio da Silva Filho

      Quinto

Soldado

Francisco Arão Piva  

       Nono

Soldado

Francisco Arrais da Silva 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Arthur Maciel 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Assis de Moraes 

      Segundo

Soldado

Francisco Augusto de Lima Freitas

   Décimo Sexto

1º Sargento

Francisco Azevedo Cavalcante

   Décimo Sexto

2º Sargento

Francisco Batista da Silva Pilho

      Vigésimo

Soldado

Francisco Bento da Silva 

  Décimo Quinto

2º Sargento

Francisco Bernardes de Assis

      Vigésimo

Soldado

Francisco Branco Chaves

  Décimo Sétimo

Soldado

Francisco Buriche Coutinho

      Primeiro

Soldado

Francisco Cardoso da Silva

      Quinto

Soldado

Francisco Catarino Privado

      Sexto

Soldado

Francisco Cazuo Shirabe

  Décimo Quarto

Cabo

Francisco Cochinski

      Quarto

Cabo

Francisco Corrêa de Oliveira Filho

      Oitavo

Soldado

Francisco Cruz

Décimo Primeiro

3º Sargento

Francisco De Almeida E Silva 

      Décimo

3º Sargento

Francisco de Aparecida Soner

      Vigésimo

2º Sargento

Francisco de Aquino Ramos

       Nono

Soldado

Francisco de Assis Balduino dos Santos

      Terceiro

Soldado

Francisco de Assis da Nóbrega 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco de Assis de Brito 

  Décimo Quinto

1º Tenente

Francisco de Assis Feitosa

Décimo Primeiro

Cabo

Francisco de Assis Oliveira

  Décimo Quarto

Soldado

Francisco de Assis Silva

   Décimo Sexto

3º Sargento

Francisco de Oliveira Macedo

      Vigésimo

Soldado

Francisco de Oliveira Serra

      Terceiro

Soldado

Francisco de Paula Dos Santos Silva

Décimo Primeiro

Cabo

Francisco de Paula Leão

  Décimo Oitavo

Cabo

Francisco de Paula Militão

      Primeiro

Soldado

Francisco Denck Monfron

Décimo Primeiro

3º Sargento

Francisco Dias Garcia  

      Primeiro

Soldado

Francisco Duarte De Lana 

      Décimo

Soldado

Francisco Edmilson Teles 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Eduardo Rieger

   Décimo Sexto

Soldado

Francisco Fabio Guimarães de Barros:

      Terceiro

Soldado

Francisco Ferreira de Lima  

      Segundo

Soldado

Francisco Ferreira do Nascimento

  Décimo Quarto

Cabo

Francisco Fiori Segges  

      Primeiro

Cabo

Francisco Gonçalves da Silva

      Terceiro

2º Sargento

Francisco Gonçalves de Souza

      Quinto

Cabo

Francisco Gregório de Medeiros

  Décimo Quarto

1º Sargento

Francisco Gunther  Gustavo Berenstein

      Sexto

Soldado

Francisco Henrique Weber

      Quarto

1º Tenente

Francisco Holanda Moura

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Iram Rodrigues de Souza

  Décimo Sétimo

2º Sargento

Francisco Irene da Rosa e Silva

      Vigésimo

Soldado

Francisco Ivan Ferreira 

  Décimo Nono

Soldado

Francisco Ivan Ferreira 

  Décimo Oitavo

1º Tenente

Francisco Jaques Furtado de Andrade

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco João de Miranda

      Sexto

Sub-Tenente

Francisco José Coimbra de Castro

      Oitavo

Soldado

Francisco José Comes de Almeida

   Décimo Sexto

Soldado

Francisco José da Silva

Décimo Segundo

3º Sargento

Francisco José de Sá Rios

   Décimo Sexto

Soldado

Francisco José Pinto Moreira  

       Nono

Soldado

Francisco José Rubio

      Primeiro

Soldado

Francisco Laves da Silva

      Segundo

Soldado

Francisco Lopes Cantuário

  Décimo Sétimo

Soldado

Francisco Luiz Ferreira

Décimo Segundo

1º Tenente

Francisco Magno Gurgel

  Décimo Quinto

Cabo

Francisco Marques Godinho 

      Décimo

Cabo

Francisco Mendes de Medeiros  

      Primeiro

Cabo

Francisco Olimpio Pinheiro

   Décimo Sexto

Soldado

Francisco Oliveira da Silva

      Sexto

3º Sargento

Francisco Packer

      Sétimo

2º Tenente

Francisco Pedro Bayard Brochado

Décimo Primeiro

1º Sargento

Francisco Pereira

      Quinto

Soldado

Francisco Pereira de Aragão  

       Nono

Cabo

Francisco Petiykoski

      Sétimo

Soldado

Francisco Ponciano  

       Nono

Soldado

Francisco Porto

Décimo Terceiro

Soldado

Francisco Renato de Martino

  Décimo Quarto

Soldado

Francisco Roberto dos Santos 

  Décimo Nono

Soldado

Francisco Rodrigues Dos Santos  

       Nono

Soldado

Francisco Sales de Souza 

      Segundo

Soldado

Francisco Salles Evangelista Filho

      Segundo

Soldado

Francisco Salles Ximenes

      Sétimo

Soldado

Francisco Santana Neto 

  Décimo Quinto

Soldado

Francisco Simões de Oliveira

      Quarto

Soldado

Francisco Soares de Lima  

      Segundo

Soldado

Francisco Suisso

Décimo Segundo

Soldado

Francisco Tejada

Décimo Terceiro

Soldado

Francisco Teófilo dos Santos 

  Décimo Nono

Soldado

Francisco Tomas da Silva

      Segundo

Soldado

Francisco Trajano Guimarâes Uchôa  

       Nono

3º Sargento

Francisco Valério Nunes

Décimo Segundo

Cabo

Francolino de Carvalho Nunes

       Nono

Cabo

Franklin Veras

  Décimo Quarto

Soldado

Frederico Schadner

      Quarto

1º Tenente

Frederico Soares Castanho

      Quarto

Cabo

Fredolino Feldmann

      Quarto

Major

Fritz de Castro Elsenlohr

       Nono

Soldado

Fritz Guilherme Benkert

      Sétimo

Soldado

Frutioso Nogueira dos Santos

      Sexto

     
  VOLTAR  
     
NOTA:INCLUSÃO: FRANCISCO ALBER-TO GOMES PATRÍCIO DO 11º CONT., CONFORME PEDI-DO de mapsutgoal@ batalhaosuez.com.br data 17/10/2007 17:13 -