Relação Nominal - Letra R
 
Batalhão Suez

Patente

Nome

  Contingente

Soldado

Rafael Batista da Silva

  Quarto

Soldado

Rafael Carlos Monda 

  Décimo Nono

Soldado

Rafael Carlos Monda 

  Décimo Oitavo

Soldado

Rafael de Moraes Vasconcelos 

  Segundo

Cabo

Rafael Pascoal da Silva Muller

  Décimo

Soldado

Rafael Pereira da Silva

  Décimo Primeiro

Cabo

Rafael Valle dos Reis

   Oitavo

Soldado

Raimundo Ademir De Magalhães  

  Décimo

2º Sargento

Raimundo Amorim Alves

  Vigésimo

Soldado

Raimundo Barbosa Neto

  Quarto

1º Tenente

Raimundo Carlos Martins 

   Décimo

Soldado

Raimundo de Castro Costa

  Vigésimo

Soldado

Raimundo dos Reis de Jesus 

Décimo Quinto 

Soldado

Raimundo dos Santos

 Décimo Sexto 

Cabo

Raimundo Francisco de Oliveira

Terceiro 

1º Tenente

Raimundo Newton da P.Albuquerque

  Décimo Primeiro

Soldado

Raimundo Nonato de Souza 

  Décimo

Soldado

Raimundo Nonato dos Santos 

Décimo Quinto 

3º Sargento

Raimundo Nonato Marques Pereira 

   Décimo

3º Sargento

Raimundo Ostarson Nogueira

  Décimo Sexto

3º Sargento

Raimundo Paulino da Silva

   Segundo

3º Sargento

Raimundo Pena Sena

 Sexto 

Soldado

Raimundo Pereira de Oliveira

   DécimoPrimeiro

3º Sargento

Raimundo Reis

Décimo Quarto

Soldado

Raimundo Soares de Barros

  Vigésimo

Cabo

Raimundo Souza Neto

  Segundo

3º Sargento

Raimundo Umbelino

Primeiro 

Cabo

Raimundo Vicente Ciqueira

  Sexto

1º Tenente

Raimundo Vitalino de Deus

   Nono

2º Tenente

Ramalho del Bianca

Décimo Quinto 

Cabo

Ramão Bapdevila

Décimo Segundo 

Soldado

Ramão Ferreira Oppa

Vigésimo   

Soldado

Ramão Machado Sanches Neto

  Décimo Terceiro

3º Sargento

Ramiro Ciclo dos Santos Ledur

  Décimo Quarto

Cabo

Ramiro Domingues Carvalho

Décimo Segundo

2º Sargento

Ramos da Silva Santos

Décimo Terceiro 

1º Sargento

Rangel de Oliveira

  Primeiro

Cabo

Rany Barbosa  

   Primeiro 

3º Sargento

Raphael Sabatino

  Sétimo

Soldado

Raul Antônio Geret

  Décimo Terceiro

3º Sargento

Raul Francisco da Silva

Décimo Quarto 

Soldado

Raul Guilherme Aurelio de Souza

  Nono

Soldado

Raul Kramer Borges

  Quinto

Soldado

Raul Prata Filho

  Décimo Sexto

Cabo

Raul Ribeiro Cardoso

   Décimo Quarto

Soldado

Raul Verling de Oliveira  

    Primeiro

Cabo

Rauter Ferreira da Silva

   Primeiro

Soldado

Ravegil Nunes  

  Primeiro

Soldado

Raymundo Bomfim

   Sexto

Soldado

Raymundo Ferreira Passes  

  Segundo

2º Tenente

Raymundo Guarino Monteiro

  Oitavo

1º Tenente

Raymundo Leandro Monteiro Alves

   Décimo Sexto

Soldado

Raymundo Lopes Pinheiro  

  Segundo

Soldado

Raymundo Moreira de Freitas  

  Segundo

Soldado

Raymundo Neto Moura do Vale

  Segundo

Soldado

Raymundo Nonato Cintra 

  Segundo

Sub-Tenente

Raymundo Nonato Sant’Anna

Terceiro 

Soldado

Raymundo Pereira de Souza

  Nono

Soldado

Raymundo Pereira dos Santos  

  Segundo

Cabo

Raymundo Rego e Silva  

Segundo 

Cabo

Redêncio da Rosa

Vigésimo 

2º Sargento

Regina1do Norcila dos Santos

Oitavo 

Soldado

Reginaldo Almeida Sales

Décimo Primeiro 

Soldado

Reginaldo Batista de Araújo

  Sétimo

Soldado

Reginaldo Brito Rodrigês

  Nono

Soldado

Reginaldo Correia da Silva 

Décimo Quinto 

Cabo

Reginaldo da Silva Oliveira

Primeiro 

2º Sargento

Reginaldo de Almeida

  Oitavo

Soldado

Reginaldo Fonseca

Décimo Primeiro 

Cabo

Reginaldo Graciliano Gervásio

Décimo Oitavo 

Soldado

Reginaldo Jerônimo Jerdão 

  Décimo Quinto

Soldado

Reginaldo Mendes Xavier 

  Décimo Quinto

Soldado

Reginaldo Moreira Serra 

   Décimo Quinto

3º Sargento

Reginaldo Pinheiro da Silva 

  Décimo

Soldado

Reimunde Schroeder  

  Primeiro

Soldado

Reinaldo Barbosa de Oliveira  

Primeiro 

Cabo

Reinaldo Dantas do Valle 

   Décimo Nono

Soldado

Reinaldo de Souza Coutinho

Sétimo 

Soldado

Reinaldo Graunke

Décimo Quarto 

Soldado

Reinaldo Strelew

Sétimo 

Soldado

Reinaldo Wollinger

  Quarto

Soldado

Remy Eloy Schmidt

  Quinto

3º Sargento

Rena de Carvalho Tourino

  Oitavo

Soldado Renald Rodrigues (+)   Oitavo

Cabo

Renaldo Geissler

  Quarto

3º Sargento

Renan Palma

  Décimo Terceiro

Soldado

Renato Aguiar de Rezende

Nono 

3º Sargento

Renato Alves Pereira 

Décimo 

Soldado

Renato Antonio Santos Gomes

Décimo Primeiro 

Soldado

Renato Barbosa

Quinto 

Soldado

Renato Bezerra da Silva 

 Décimo Quinto 

Soldado

Renato da Silva

Décimo Sétimo 

Soldado

Renato da Silva

Sexto 

Cabo

Renato da Silva Ventilanj

  Terceiro

Soldado

Renato de Lima Gomes

Décimo Oitavo 

Soldado

Renato Esteves de Oliveira

Nono 

Soldado

Renato Ferreira Pires

  Vigésimo

3º Sargento

Renato Filus

  Nono

Soldado

Renato Kiene Carneiro  

Primeiro 

Soldado

Renato Kruger

  Décimo Terceiro

Soldado

Renato Passos Linhares

Décimo Primeiro 

Soldado

Renato Raizer

Quarto 

Soldado

Renato Ramina 

Décimo 

Soldado

Renato Ribeiro Marcondes

  Décimo

Soldado

Renato Schenfert 

Décimo 

Cabo

Renê Bregenski

Quarto 

3º Sargento

Renê Gonzaga de Busby

Nono 

Soldado

Rene Saens do Amaral

  Décimo Quarto

Soldado

Reneu José Kerber

  Vigésimo

Soldado

Reni Broilo

  Quinto

1º Sargento

Reni Luiz Berni

  Nono

Soldado

Reno Volpf

  Quinto

2º Sargento

Republico Bernardes Libet

Décimo Quarto 

Soldado

Reulci Verlingue de Oliveira

Nono 

Soldado

Reynaldo Bescorovaine

  Décimo Terceiro

Soldado

Ricardo Antonioli Grassano

Quarto 

3º Sargento

Ricardo da Costa Terra

  Décimo Segundo

3º Sargento

Ricardo de Souza

Décimo Primeiro 

Soldado

Ricardo José Monteiro Heil

  Quarto

Soldado

Ricardo José Monteiro Heil

  Terceiro

Soldado

Ricardo José Siqueira

  Terceiro

Soldado

Ricardo Martins Szesz Filho

  Décimo Primeiro

Soldado

Ricardo Sens

Quarto 

Sub-Tenente

Ricardo Wodke

  Vigésimo

Soldado

Rigon Paiva 

  Décimo

3º Sargento

Rinaldo de Oliveira

Vigésimo 

Cabo

Rivadavia Rovere dos Santos

Décimo Terceiro 

Cabo

Rivail Cirineu Conte

  Décimo Nono

Cabo

Rivaldo de França

  Décimo Oitavo

Cabo

Rivaldo Souza de Oliveira  

  Segundo

Soldado

Roberto Alves de Souza

  Décimo Sétimo

Soldado

Roberto Ângelo de Almeida

  Décimo Sétimo

Soldado

Roberto Arenda

   Vigésimo

Cabo

Roberto Brenol Andrade

Décimo Terceiro 

Soldado

Roberto Conde 

  Décimo Nono

Soldado Roberto de Souza Coimbra Oitavo 

Soldado

Roberto Daniel Petry

 Décimo 

Soldado

Roberto Dornas de Lima

  Décimo Primeiro

Soldado

Roberto Dutra Leite

  Vigésimo

Soldado

Roberto Engbruch Júnior

  Sétimo

Cabo

Roberto Ferreira da Costa

  Décimo

1º Tenente

Roberto Ferreira de Azevedo Counho

  Décimo Sétimo

Soldado

Roberto Gomes Vidal

 Sétimo 

Soldado

Roberto Gonçalves Bueno

  Quinto

1º Tenente

Roberto Heitor de Mattos

  Sétimo

1º Tenente

Roberto Jobst  

 Décimo Oitavo 

1º Tenente

Roberto Jordão de Lima

Vigésimo 

Soldado

Roberto José Reis

  Décimo Nono

Soldado

Roberto Lacerda Avé Percht

Primeiro 

Soldado

Roberto Meio de Oliveira

   Décimo Quarto

Major

Roberto Miscow Filho

Vigésimo 

1º Tenente

Roberto Morais Menezes

Décimo Nono 

Soldado

Roberto Oliveira Cordeiro de Melo

  Décimo Quinto

Soldado

Roberto Peixoto Pain

Terceiro 

Soldado

Roberto Pinto da Fonseca

Nono 

Soldado

Roberto Reis

Nono 

Soldado

Roberto Ricardo dos Santos

Quarto 

Cabo

Roberto Ricardo Torquato de Souza

  Décimo Segundo

Soldado

Roberto Rodrigues dos Santos

Terceiro 

Soldado

Roberto Romano

Décimo Primeiro 

Soldado

Roberto Sá Brito Vianna

 Quinto 

Soldado

Roberto Santana da Silva 

Décimo Quinto 

Soldado

Roberto Sardou

Décimo Primeiro 

Soldado

Roberto Sixel de Paula

 Primeiro 

Soldado

Roberval de Carvalho Rangel

Décimo Primeiro 

2º Tenente

Roberval de Guimarães Carvalho

  Terceiro

Cabo

Robinson Woltcr

Quarto 

Soldado

Robson Cordiano de Oliveira

   Nono

Soldado

Robson Freire Nascimento

  Sétimo

Soldado

Roco Fornari

  Décimo Terceiro

Soldado

Rodeiro Ramos do Amaral

  Terceiro

Soldado

Rodney Agostinho

   Décimo Quarto

Soldado

Rodolfo Carlos Wazlawik

  Décimo Segundo

Soldado

Rodolfo Germano Eing

Quarto 

Soldado

Rodolfo Guilherme Trem

Vigésimo 

Cabo

Rodolfo Jung

Quarto 

Soldado

Rodolfo Muller

   Décimo Quarto

Soldado

Rodolfo Rothstein

Quarto 

Soldado

Rodolfo Schor 

Segundo 

Soldado

Rodolfo Smentkoski

Sétimo 

Soldado

Rodolpho Pimentel Filho

 Terceiro 

Soldado

Roger Charles Gabriel Freret

Décimo Sexto 

Soldado

Rogério Chaves de

Quarto 

Soldado

Rogério da Silva

Décimo Segundo 

Soldado

Rogério de Barros Cavalcanti 

   Décimo Quinto

Soldado

Rogério Luckmann

Quarto 

Soldado

Rogério Marante Machado

Nono 

3º Sargento

Rogério Rocha de Queiroz

  Décimo Segundo

3º Sargento

Roland Ferraz

   Oitavo

Capitão

Rolando Lyra Miranda

  Vigésimo

Soldado

Rolant Zimath

Quarto 

3º Sargento

Rolf Lothar Brauer

Nono 

Soldado

Rolf Marguardt

Nono 

Cabo

Romano Pezzini

Quarto 

Soldado

Romão Francesco de Faria

  Quinto

Cabo

Romen Linhares

  Primeiro

Cabo

Romeo John

  Vigésimo

Soldado

Romero Belido da Silva

  Décimo Primeiro

Soldado

Romeu Batista de Sales

Sexto 

Soldado

Romeu Bornhofem

 Sétimo 

Soldado

Romeu Carlos Moreira

  Sétimo

Capitão

Romeu Correia 

  Décimo

Soldado

Romeu de Souza

Sexto 

Soldado

Romeu Ferreira Machado

Décimo Terceiro 

3º Sargento

Romeu Gilson de Mendonça  

Décimo 

Soldado

Romeu Giovanoni   

  Décimo Nono

Soldado

Romeu Hauer

Sétimo 

Soldado

Romeu José Sypezuk

  Décimo Quarto

Soldado

Romeu Mello Filho

  Quinto 

Soldado

Romeu Reusing

Décimo Primeiro

Soldado

Romeu Rubem da Rocha

  Vigésimo

Soldado

Romildo Correia de Sant’Ana

  Décimo Quinto

Soldado

Romildo dos Santos  

Segundo 

Soldado

Romildo Pedro da Silva 

Décimo Quinto 

Soldado

Romildo Vieira dos Santos 

  Décimo Quinto

Soldado

Romualdo Silva da Fontoura

Décimo Terceiro 

Soldado

Rômulo Aguiar Rezende

Décimo Sexto 

Soldado

Romulo Bigossi

  Sexto

Soldado

Rômulo de Paula

  Terceiro

3º Sargento

Rômulo dos Santos

  Décimo Segundo

2º Tenente

Rômulo Seabra Lodi

  Terceiro

Cabo

Ronaldo Bellinello

  Oitavo

Soldado

Ronaldo Calegari de Azevedo

  Décimo Terceiro

Cabo

Ronaldo Carrano Huttener 

  Décimo

Cabo

Ronaldo Garcia Campos

Décimo Segundo 

Cabo

Ronaldo Gilberti

  Décimo Sétimo

Soldado

Ronaldo Jose Luiz Schuch

  Quinto

Soldado Ronaldo Lepsch Sixel  Oitavo

Soldado

Ronaldo Mayer 

Décimo 

Capitão

Ronaldo Pimenta de Carvalho

  Décimo Oitavo

Soldado

Ronaldo Rogério Marques de Freitas

  Décimo Sexto

Soldado

Ronildo Siqueira Calisto

  Sétimo

Cabo

Roque Antônio Vanoni

  Nono

Soldado

Roque da Mata Nazaré

  Segundo

Soldado

Roque Darcy Kuhn

Quinto 

Cabo

Roque de Souza

  Oitavo

Soldado

Roque Facion

  Nono

Cabo

Roque Jacinto Rockemback

  Quarto

Soldado

Roque Sandoval Moreira

  Terceiro

Soldado

Roque Schmeiders

Décimo Primeiro 

3º Sargento

Roque Teixeira Miranda Junior

Nono 

Soldado

Rosálio José da Silva

Décimo Sétimo 

Soldado

Rosalvo Alves Nogueira Góes

Décimo Primeiro 

Soldado

Rosalvo do Reis Jaqueira  

 Segundo 

3º Sargento

Rosiberto Meira Cavalcanti

  Décimo Quinto

Soldado

Rosildo Farias Onofre 

  Décimo Quinto

Soldado

Rosildo Ribeiro Bessa 

Décimo Quinto 

Cabo

Rossini Corrêa Isaias

Oitavo 

Soldado

Rubem Oliveira da Luz

  Vigésimo

Cabo

Rubem Pereira Lopes

  Décimo Sexto

3º Sargento

Rubens Alves Monteiro

  Oitavo

Capitão

Rubens Azanbuja Centeno

  Décimo Terceiro

3º Sargento

Rubens Cavalcante

  Décimo Sexto

3º Sargento

Rubens Curvelo Pereira

 Vigésimo 

Soldado

Rubéns de Araújo

  Décimo Sétimo

3º Sargento

Rubens Faria Martins

   Nono

Cabo

Rubens Guilherme Quintopp

  Décimo

3º Sargento

Rubens Izirio da Silva

Décimo Terceiro 

1º Sargento

Rubens Pereira Roque

Décimo Terceiro 

3º Sargento

Rubens Queiroz de Leão

Primeiro 

3º Sargento

Rubens Ramos da Silva

Primeiro 

Soldado

Rubens Schueng 

  Décimo

1º Sargento

Rubens Pereira Roque

Décimo Terceiro 

3º Sargento

Rubens Queiroz de Leão

Primeiro 

3º Sargento

Rubens Ramos da Silva

Primeiro 

Soldado

Rubens Schueng 

Décimo 

Soldado

Rubens Vieira  

Décimo 

Soldado

Rubens Walter Alexandrino 

Décimo Nono 

Soldado

Ruberval Nunes da Silva

  Vigésimo

Soldado

Rubi Cardoso Carlos

Vigésimo 

Soldado

Rubens Pereira Roque

Nono 

Cabo

Rudibert Luiz Maske

Quarto 

Soldado

Rudolpho Waess

  Quarto

2º Tenente

Rui Alcântara

Décimo Quinto 

Cabo

Rui Alves Falcão

Décimo Sétimo 

Soldado

Rui Antelmo Pereira Frutuoso Jorge

Décimo Sexto 

Soldado

Rui Barão Dias

Quinto 

Soldado

Rui de Araújo Lopes

Décimo Primeiro 

Soldado

Rui de Paiva Leite

Décimo Primeiro 

Soldado

Rui de Sá Amaral Santos 

Décimo Nono 

Cabo

Rui Fernandes Bustos

  Vigésimo

Soldado

Rui Gonçalves de Andrade

Nono 

Soldado

Rui Oliveira de Carvalho 

Décimo Quinto 

Cabo

Rui Pedrosa de Albuquerque

Primeiro 

Soldado

Rui Vasconcelos de Barros

Décimo Sétimo 

Soldado

Rupe Ferreira

Sexto 

Soldado

Ruselve Moraes de Figueiredo

Décimo Terceiro 

Soldado

Ruy Augusto Gonçalves Rolim de Macedo 

  Décimo Nono

Soldado

Ruy CahetSady Gevu Carneiro

  Primeiro

Soldado

Ruy Carlos Froming

Décimo Terceiro 

2º Tenente

Ruy da Costa Nogueira Alves

  Décimo Terceiro

1º Tenente

Ruy da Silva Rezende

  Nono

Soldado

Ruy de Paula Henrique

Sexto 

Cabo

Ruy Gall

  Terceiro

Ten.Cel

Ruy José da Cruz

  Quarto

Major

Ruy Leal Campello

Segundo 

1º Tenente

Ruy Loury Lacerda de Oliveira

Primeiro 

2º Sargento

Ruy Menez

Décimo Nono 

Soldado

Ruy Milleo Gomes

Quarto 

3º Sargento

Ruy Paulo Oreni

Quinto 

Soldado

Ruy Pedro Schmitz

  Quinto

2º Sargento

Ruy Rios Alves

Décimo Oitavo 

Soldado

Ruy Sérgio Ungaretti

  Quinto

3º Sargento

Ruy Taxa Machado

  Sexto 

1º Tenente

Ruy Vieira do Rego Monteiro

  Primeiro

     
  VOLTAR  
     

Nota: De: mapsutgoal@batalhaosuez.com.br
Data: Sun, 09 Dec 2007 11:48:40 -0200 Assun- to:  SOLICITO A INCLUSÃO COMO INTE -GRANTE DO 8º CONT.  O SD ROBERTO DE SOUZA COIMBRA- OK!

   
(+) Inclusão Sds.: Renald Rodriguês e Ronaldo Lepsch Sixel cf.solicitação do Gerson 15° Contingente- Ass.Rio - De: mapsutgoal@batalhaosuez.com.br
Data: Tue, 17 Jun 2008 11:37:52 -0300