LIVRO DE VISITA ANTERIOR RECUPERADO              

2003 2005 2006

 

E-MAILS RECEBIDOS

Adriano Mendonça Magalhães (OM10)   adrianommagalhaes@gmail.com   Solicitação de Informações s/Benefício

Afonso Moro (S37)

afonsomoro@ibest.com.br

Solicitação 20/10/03

Alberto Manghi (OM13)

albertomanghi@hotmail.com

Apresentação

André Rosa (S35)   andrerosae@gmail.com   Filho do Theodoro
André Silva Castro (S29)   crisdre@pop.com.br   Militar/Historiador

Antonio Carlos (S38)

Sdir de Inat e Pens do EB

1º Solic.00/04/03,2º 08/09/03

Barros, Cap.Inf. (S39)

miltongb@ig.com.br

10ª Cia Gd. 

Arthur Mattos Mueller (S13)

tenmueller@hotmail.com

1º Tne Engenharia

Blue Berets-Venezuela (OM9)

unedu_lara@hotmail.com 

Saudação/O seu Site

Cap.Rony (S27)   ydoty@bol.com.br   Colaboração e Medalha
Carlos Augusto Rocha (OM10)   carock67@yahoo.com.br   Amigo do Boina Azul Barros

Carlos Azevedo (OM15)

azevedo@esao.ensino.eb.br

Saudações

Costa Reis (S20)   costareis98@uol.com.br   Capitão

Celso de Carvalho Filho (OM8)

celsopirescarvalho@yahoo.com.br

Noticias 

David de Barros Cavalcanti (S33)   davidbc@terra.com.br   Major -  Hospital Tabatinga

Elio Eugenio Müller (S01)

eliomuller@uol.com.br

Capelão Muller - Infante

Fabean Batista (S25)   poetacenico@hotmail.com   Sobrinho do Alceu

Fabiano L.B.Lopes (S40)

flbl@bol.com.br

Solicitação 19/03/04

Francisca Carla Ferrer (S41)   theojr@terra.com.br   Monografia Btl.Suez

Sub Ten.Felipe (OM14)

auxadexbrpl@brasil.org.pl

Chipre 2003

Jose Lopes dos Reis (S23) joselops@superig.com.br Marinheiro do Ary Parreiras

Fernando Campelo (S42)

Fernando.Campelo@senior.com.br

Solicitação 18/09/03

Francisco Canindé de A.Silva (OM16)

Fax (084) 3232-6340

Tenente Coronel PMRN

Ingrith ElizabethVetterlein (S17)

ingrith.vetterlein@cade.gov.br

Solic.Matéria pós graduação

João Almeida da Saude (S36)   contato@eventospb.com   Site Paraíba www.eventospb.com
José Maria Azevedo Paiva (S19) pqdt1970@hotmail.com Pqdt1970
Jorge A.M.dos Reis (S46) jorgeamreis@gmail.com  Solicitação de Medalha.

Júlio César Colino (S43)

jcolino@ig.com.br

Site Grupos

Júlio César Martins (S21)   jctins@click21.com.br   3°Sargento- Porto Alegre

Luciano Batista de Lima (OM18)

luclima@adm.ime.eb.br

Site Missões de Paz

Luciano Fontoura Menezes (S14)

menezeslf@bol.com.br

Cap.Engenharia

Manoel Soares da Cunha (OM11)   masocunha@hotmail.com.br   1°Cont.Faibras-Aux.Gel.Meira Mattos
Maria A.Mota Gadelha Vieira(S47)  maux@fortalnet.com.br  Solicitação.

Mira Scopeta (S03)

Mira2k@uol.com.br

Simpatizante  

Ricardo Arraes (S10)

ricardoarraes@uol.com.br

Doutorando

Rita Schultzm (S44)   ritaschultzm@yahoo.com.br   Pedido s/Missão Suez

Roberto B.de Alencar Silva (S16)

robertobas@brturbo.com.br

Informações s/Navio TrT. 

Roberto Ortiz (S26)   rortiz@mpsolda.com.br   Estudos de Historia Militar

Rodolfo Júlio da Silva (S15)

rodolfo60@uai.com.br

Cel.Ch Sec Plj Doutr da EsIE

S.A.Rehman (S45)   peace_activist46@yahoo.com   Peace Activist-Pakistan
Salvador Borriello (OM10)   salvador_borriello@yahoo.com.br   Faibras/repórter civil/Recom.p/Gel.M.Mattos
Samuel Valentim - Pastor (S31)   pastor_samuel@hotmail.com   Simpatizante
Sgt.Santos (S30)   rsscom@bol.com.br   Informações s/Medalha
Sergio Carrera de A. Melo Neto (OM19) sergiomneto@yahoo.com PMDF e veterano da MINUSTAH (2006/07)
St Goular (S28)   adidoegito@link.net   Adido Militar no Egito
Terezinha Freire (S22)   terezinhafreire@oi.com.br   Informações s/Medalha
Welington Botelho de Souza (S34)   sbnotgnilew@yahoo.com.br    CB. N.Friburgo -Carta aos Boinas Azuis

Wagner Lopes (S11)

walosil@ig.com.br

Simpatizante  

Wilson Azevedo (OM17) wilson@esao.ensino.eb.br EsAO (Vila Militar)

Wilson Quirino (S09)

wqsil@yahoo.com.br

ONG-"Ofic.da Cid. J.Pessoa 


Agradecemos a sua visita

VOLTAR